Каталог

МЫ РАБОТАЕМ:

ПН-ПТ: с 09.00 до 21.00

СБ-ВС: с 10.00 до 20.00

Обратный звонок
Разборка Honda О компании Контакты Доставка Оплата Личный кабинет Блог Новый Honda Jazz - электричество наше всё! Новый Honda Civic Type R Новый "наряд" для Honda Fit Главная Блог Новый "наряд" для Honda Fit Новый "наряд" для Honda Fit

Крепкое сотрудничество Honda с ателье Modulo

В стране восходящего солнца начались продажи хетчбэка Honda Fit в обвесе Modulo style. Это новая линейка тюнина от Хонды, которая предполагает изменения только в экстерьере и интерьере автомобиля (в отличие от MuGeN, направленной на технические усовершенствования).

Honda Fit Modulo style отличается от стоковой машины обновленным передним бампером со светодиодными противотуманными фарами и 15-дюймовыми дисками оригинального дизайна. Доработки салона включают кожаную отделку руля, кожаные сиденья, алюминиевые накладки на педали, черную обивку крыши.

В версии с 1,3-литровым мотором Fit Modulo style стоит от 1 890 000 иен, в гибридной модификации — от 2 257 200 иен. Что касается автомобилей младшего поколения, то их можно "нарядить" воспользовавшись нашим каталогом запчастей, у нас всегда есть в наличии или на заказ спойлера обвесы и другой тюнинг для Honda Jazz Fit.

Обратный звонок

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

БУДЬ В КУРСЕ

Сделано в InSales