Каталог

МЫ РАБОТАЕМ:

ПН-ПТ: с 09.00 до 21.00

СБ-ВС: с 10.00 до 20.00

Обратный звонок
Разборка Honda О компании Контакты Доставка Оплата Личный кабинет Блог Новый Honda Jazz - электричество наше всё! Новый Honda Civic Type R Новый "наряд" для Honda Fit Главная Блог Новый Honda Civic Type R Новый Honda Civic Type R

Honda продемонстрировала обновления Civic Type R

Стоит отметить, что под капотом у транспортного средства остаётся все тот же двухлитровый двигатель.

Итак, относительно недавно был обновлен хэтчбек Civic Type R - эта мощная серийная модель отныне станет очень желанной не только для североамериканского, но и для европейского рынка. В 2019 году автолюбители достойно смогут оценить модернизированную мультимедийную систему, обновленную палитру кузова и увеличенные в размере подстаканники.

Само собой, после выхода этого автомобиля, численность желающих провести разборку автомобиля Хонда увеличится - если у Вас есть такая потребность, то обращайтесь к нам!

Отличия современной модели и Civic Type R 2019 заключаются в некотором изменении дизайна, модернизации и апгрейде мультимедиа-системы, внедрении двух операционных систем Apple CarPlay и Android Auto, улучшении технологии голосового управления.

Помимо вышеназванных новаций, разработчики уделили внимание оптимизации рулевого управления: в новый хэтчбек внедрён световой датчик электронного стояночного тормоза. У автомобилей, которые оснащены двухзонным климат-контролем, появились физические кнопки для управления интенсивностью обдува. Кузовную палитру разнообразили оригинальным оттенком с названием Sonic Gray Pearl.

Модернизированный автомобиль Civic Type R унаследовал от предшественника 2-литровый турбомотор, который сочетается с шестиступенчатой КПП на механике. У моделей, оснащённых по типу «Стандарт», подвеска адаптируется в трёх режимах: Comfort, Sport и R. Для того чтобы разогнаться с нуля до ста километров в час, обновлённому хот-хэтчу требуется 5,7 секунд. Предельная скорость, которую может развить Civic Type R, — 272 км/ч.

В Соединённых штатах новую модель Honda оценивают в тридцать пять тысяч долларов и выше.

Honda также заявила о своем намерении инвестировать в создание автомобилей-беспилотников. Компания совместно с Cruise и GM будет заниматься финансированием и разработкой авто, управляемых с помощью искусственного интеллекта.

Ну а пока будующие в России не наступило, и жители страны передвигаются в уподобляющем большинстве на традиционных автомобилях с бензиновыми моторами, запчасти на которые можно найти и приобрести у нас.

Обратный звонок

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

БУДЬ В КУРСЕ

Сделано в InSales